Рейтинг@Mail.ru
Audi новости авто - 19 Апреля 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-04-19 - 7:01 PM
    Audi новости авто

    Audi новости авто - фотография

    По материалам Ауди A3 здесь audimotors, история всемирно известного концерна Audi начинается с серьезного провала, а кроме этого жизненных трудностей, с ними вынужден был столкнутся Хорьх, Август. Он был талантливым инженером с большим опытом, а так же серьезными знаниями. Достаточно интересно, что вначале Август сам работал на Карла Бенца. В последствии осознав, что сам может изготавливать машины он ушел из компании.

    В далеком уже 1896 г., он нашел инвесторов и сделал свой бренд. Через пару лет потерял все состояние, работу. Как оказалось, партнеры просто напросто обманули и выгнали. На этом инженер сразу же сотрудничество предложил 3-ем небольшим авто фирмам. В результате слияния всех брендов и была создана Audi. Каждая из компаний продолжала заниматься своим направлением, однако уже не конкурируя. Логотип же автомобильного концерна символизирует объединение 4-х компаний.

    В дальнейшем было огромное количество сделок, исчезновение брендов и многое другое, а Ауди сумела превратиться в знаменитый бренд. Если рассказать об увлекательных фактах, то автомобили этого бренда обрели высокую востребованность и популярность в Германии. При этом в случае если посмотреть на статистику, Audi имеет намного больше продаж, нежели другие автоконцерны.

    Самыми успешными годами для производителя стали 80-е годы. Конструкторский отдел придумал немалое количество технологий, включая знаменитый привод quattro. Данная технология оказалась фирменной особенностью компании, причем она применяется и в наше время. Благодаря моторам с quattro, Audi успели выиграть больше 20 гонок ралли.

    Кроме того не стоит забывать, именно автомобили Ауди, разогнались до 200 км/час. В 1993 году создана Audi Group, занимающаяся изготовлением раллийных, внедорожников и остальных авто. А это благодаря объединению с Lamborghini.

    Каковы ключевые достоинства Ауди, по материалам Ауди Q7 новости и фото audimotors.lv? Во-первых довольно дешевый ремонт, прекрасная скорость, надежность и комфорт. Нужно отметить, что в том случае если планируется регулярная эксплуатация автомобиля, лучше подойдет именно Ауди. Возможно будет позабыть о ремонте надолго, но когда потребуется, обойдется достаточно дешево. Мотор в действительности мощный и требует минимум ухода. А широкий каталог разных моделей позволит найти отличный вариант. Главное определитесь заранее, что именно хотите.

    Просмотров: 1767 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, Audi, авто | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2015-03-08 // Комментариев: 0

    Здоровье - один из важнейших показателей, который характеризует нормальное состояние человеческог...

    Дата: 2015-03-15 // Комментариев: 0

    В мире существует большое количество ядов, влияние которых на организм человека чрезвычайно опасн...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх