Рейтинг@Mail.ru
Автомобилестроительные бренды в Германии - 7 Февраля 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-02-07 - 7:37 PM
    Автомобилестроительные бренды в Германии

    Автомобилестроительные бренды в Германии - фотография

    Источник новости автомобилей в Латвии. Автопромышленность Германии уже имеет большую историю и является по-праву одной из лучших в мире. Автомобили славятся своим собственным высоким качеством, при этом хорошо реализуются на рынках Штатов и Японии. В данном материале расскажем вам об основных брендах Германии, что занимаются изготовлением легковых машин. Начать стоит с концерна Audi, который был основан в уже далеком 1909 году. За время собственного существования марка зарекомендовала себя как высокоуровневого разработчика авто и не раз внедряла технологии, что впоследствии перенимались другими брендами.

    Очень ярким примером является по-праву привод «quattro», он был установлен в модели Quattro в далеком 1981 году. Сегодня эта технология применяется и другими легковыми автомобилями по всему миру. Впечатлить сможет так же модель Ауди Е-Трон, она обрела несколько интересных фишек и расширила концепцию нынешнего электрокара. Следующим изготовителем нашего авторского обзора стал концерн BMW. Автомобили представленного предприятия могут предложить огромный комфорт, надежный мотор, новейшие возможности, а кроме того шикарный дизайн. Большую популярность компания получила после создания легковых авто модельной версии E.

    • Autozinas automasinas Ford.
    • На сегодняшний день большой популярностью пользуются автомобили модели кроссовера БМВ X. Несмотря на наличие компании электромобиля BMW i3, концерн по-прежнему не показал в действительности интересный электрокар, что понравился поклонникам.

    Следующая компания – Мерседес, что создана в 1926 году, разрабатывает отличные представительские машины. Имея линейки моделей бизнес, а кроме этого премиум класса, Mercedes-Benz удалось приобрести любовь водителей в мире. Пожалуй каждый уже любовался машинами W и разумеется CL. А теперь расскажем вам про Фольксваген, который владеет немалой частью всех авто компаний в Европе, разрабатывает массовые автомобили, что пользуются высочайшим спросом в странах СНГ, Европе и Америке. Концерн специализируется на недорогом сегменте. В каждом городе возможно увидеть немало машин Golf, Passat и естественно недорогой и комфортный Polo, недорогой при обслуживании и причем имеет такой авто огромную надежность! Конечно же машины Mercedes более комфортны, однако если говорить о сочетании качество и стоимость, тут Вольксваген действительно лучший.

    Просмотров: 1453 | Добавил: CobRa | Теги: Автомобилестроительные, бренды, Германии | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2015-10-17 // Комментариев: 0

    Kaк Bы нaвepнoe ужe дoгaдaлиcь, peчь пoйдeт нe o житeляx ...

    Дата: 2020-12-22 // Комментариев: 0

    You can send sms messages with an offer to sell these products or services through the intistele ...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх