Рейтинг@Mail.ru
Автоновости машин БМВ - 6 Марта 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-03-06 - 10:59 PM
    Автоновости машин БМВ

    Автоновости машин БМВ - фотография

    Написано по статье статьи автомобиля autobmw.lv. Автоконцерн BMW долго не хотел связываться с машинами низкого класса, тем не менее когда уже соседи представили свои модели бюджетных машин, баварцы сдались и представили публике первую серию своих собственных автомобилей. В попытках конкурировать успешно с Mercedes и Audi в такой нише, конструкторы BMW предложили отличные модели, о них вам расскажем в данной статье. BMW 1-ой серии представили в 2004 году. Машины созданы в кузовах E87 и E81. Кроме этого произведен был рестайлинг в 2007 г., показаны новые типы кузова E88 и E82. Обе версии находились на конвейере вплоть до 2013 года.

    Автомобили первого поколения создавали в различных вариантах кузова, стараясь угождать всем клиентам. Хотя такие модели похожи на остальные машины BMW. К примеру подвеску брали от 3-ей серии, а элементы салона и позаимствованы из различных авто. Насчет двигателей, тут специалисты БМВ все сделали грамотно и снабдили авто хорошей линейкой бензиновых моторов. Выпущенная машина с 1.6л мотора не получила большой востребованности, ведь заказчики выбрали модель 2.0. Естественно, двигатели тоже постоянно улучшались и модернизировались. Так к примеру в 2005 году в авто салонах появился мотор под 265 лошадиных сил. Расход в этой машине естественно был достаточно большой, но обеспеченных владельцев БМВ не особо такое беспокоит. Такие авто приобретают за счет высокого комфорта, а кроме этого престижности.

    Машина в кузове F20 производится уже более 10 лет. Модель имеет довольно необычный дизайн, которая хоть и повторяет черты стандартных автомобилей бренда, но представляется слишком раздутым. Тем не менее 5 пассажиров удобно себя чувствуют, машина отлично держит трассу, и разумеется мощный мотор дает возможность разогнаться. Если говорить про нововведения, то возможно будет только лишь рассказать про дорогой салон. Используется здесь глянцевая отделка, а так же круглые приборы. В общем-то смотрится все действительно сочно и интересно, тут же осознаешь уровень автомобиля. Покупая BMW, даже недорогую версию, покупатель хорошо осознает, что приобретает отличное качество, комфорт, надежность и разумеется высокую скорость. Любая машина такой марки на уровне с известными конкурентами.

    Просмотров: 1527 | Добавил: CobRa | Теги: машин, автоновости | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2020-10-05 // Комментариев: 0

    В процессе строительства дома мы сотни раз спрашиваем себя: почему? Поиск ответов на них является...

    Дата: 2017-08-04 // Комментариев: 0

    На сегодняшний день электроквадроцикл считается наиболее популярным транспортным средством, котор...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх