Рейтинг@Mail.ru
Чем опасна мужская ревность? - 11 Августа 2016 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2016-08-11 - 10:05 AM
    Чем опасна мужская ревность?

    Чем опасна мужская ревность? - фотография

    Бытовая ревность знакома каждому. Известно, что мужская ревность проходит гораздо быстрее, но может вызывать весьма печальные последствия. Она мгновенно вспыхивает и также внезапно заканчивается. По каким же причинам чаще всего возникает мужская ревность? Женщинам свойственно извечное желание нравиться и мужчины, не понимая стремления партнерши иметь приятный внешний вид и красивую одежду, склонны думать, что дама наряжается и украшает себя именно из желания найти себе другого партнера.

    Чем сильнее развит эгоизм в мужчине, тем больше сжигает его чувство ревности. Разыскивая подсознательно в себе различные изъяны, мужчина начинает следить за своей дамой, мучить ее вопросами и постепенно превращает совместную жизнь в сплошной и истеричный кошмар.

    Множество преступлений на почве ревности совершается мужчинами именно в состоянии аффекта. Мучая подругу подозрениями и сопоставляя надуманные собственные фантазии с происходящим на самом деле, мужчины часто приходят к удручающим выводам и способны на опасные и решительные поступки.
    Ревность опасна не только потому, что может привести к трагическому окончанию романа, но и с медицинской точки зрения. Наукой доказано, что испытывая приступы ревности, которые по силе возникающих эмоций относятся к разряду самых тяжких переживаний, мужчины нередко испытывают сильнейший выброс гормонов. Все эти крайние перепады настроения могут привести к возникновению сердечных болезней и к ранним инсультам.

    Многие мужчины пытаясь самостоятельно избавиться от сжигающего чувства ревности, прибегают к услугам проституток, с которыми они не ощущают мнимой собственной неполноценности и снимают накопившееся напряжение. Сайт, расположенный по адресу http://2dosug154.com, любезно предоставит такую возможность каждому ревнивому мужчине.

     

    Просмотров: 11716 | Добавил: CobRa | Теги: ревность?, опасна, Мужская | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2020-02-21 // Комментариев: 0

    Если вам нужно больше энергии и регулярно использовать машину, мы рекомендуем дизельный генератор...

    Дата: 2015-04-05 // Комментариев: 0

    Журнал Форбс ежегодно публикует различного рода рейтинги, которые устанавливают связь между людьм...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх