Рейтинг@Mail.ru
Что представляют собой афродизиаки для мужчин - 23 Ноября 2016 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2016-11-23 - 12:16 PM
    Что представляют собой афродизиаки для мужчин

    Что представляют собой афродизиаки для мужчин - фотография

    Наверное, каждый слышал такое понятие, как афродизиак. Однако не многие представляют то, что это может значить и для чего нужно. В первую очередь стоит сказать о том, что афродизиаки для мужчин практически не отличаются от тех, что предназначены для женщин. Они воздействуют одинаково на представителей обоих полов и у афродизиака нет гендерных отличий. В целом это вещества растительного или животного происхождения. Сегодня, как уверяют ученные, можно встретить множество продуктов-афродизиаков. К ним относятся следующие, шоколад, имбирь, петрушка, красное сухое вино, клубника. Разумеется, такие продукты не вызовут сумасшедшее возбуждение, но они помогут расслабиться и настроиться на определенную волну.

    Мощнее работают афродизиаки, которые содержатся в духах и массажных маслах. В них концентрации данных веществ находится в максимально возможной дозе. Если вы воспользуетесь такими афродизиаками, то мгновенно начнете замечать, как на вас станут обращать внимание мужчины и женщины. Особенно это будет заметно если вы окажитесь в общественном многолюдном месте. Такие духи могут стать прекрасным подарком для мужчины и представительницы слабого пола. Также ими стоит воспользоваться не только для того, чтобы привлечь внимание, но и для того чтобы вернуть былую страсть в отношения.

    • Афродизиаки содержаться в большом количестве в массажных маслах. Не стоит пренебрегать ими если вы хотите навсегда завоевать сердце своего возлюбленного.

    Предложите ему расслабляющий массаж, а вместо крема пойдите на хитрость и нанесите на тело масло с возбуждающими веществами. Вы сможете не только расслабить своего партнера, но и расслабиться самостоятельно. После массажа вы наверняка переместитесь в спальню для плотских утех, а хорошее настроение вам будет гарантировано.

    Купить возбуждающие средства с афродизиаками для мужчин вы можете в любое время в интернет магазине Интимпремиум. В каталоге также огромный выбор игрушек и товаров для секса. Особым спросом пользуются фалоимитаторы, виброяйца, вакуумные помпы, плетки, страпоны, наручники, ошейники, кляпы, сексуальные костюмы. Также рекомендуем купить смазки и лубриканты не только мужчинам, но и представительницам слабого пола. Подробнее читать о составе лубрикантов и смазок вы можете на сайте Интимпремиум. В каталоге огромный выбор подобных товаров, получить которые вы можете с доставкой по Москве и по всей России.

    Просмотров: 11780 | Добавил: CobRa | Теги: мужчин, собой, представляют, афродизиаки | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2020-09-24 // Комментариев: 0

    Совсем недавно Рига привлекла внимание архитекторов со всего мира, так как здесь проводился уника...

    Дата: 2014-10-24 // Комментариев: 0
    Девушки не завидуют уму других девушек. Гораздо более важным показателем и поводом для зависти являю...
    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх