Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о бренде Nissan - 27 Декабря 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-12-27 - 4:47 PM
    Интересные факты о бренде Nissan

    Интересные факты о бренде Nissan - фотография

    Профессиональная техника сделать сможет жизнь удобнее. Это касается новых авто, в том числе и Nissan, о которых дальше пойдет речь.

    Каждый год выпускается много новых авто под этой маркой, кроме того, организовываются автомобильные новости и обзоры nissan Qashqai и разнообразных моделей. Так к примеру машины легкого типа, коммерческие машины, а кроме того премиальные автомобили марки «Infiniti».

    Компания Ниссан основана была в 1933 г., а на сегодняшний момент представленной корпорации принадлежит уже целый ряд авто изготовителей, находящихся в самых разных странах мира. Подобное прекрасно отражает полную уверенность клиентов в надежности такой марки.

    Новые автомибили Ниссан Patrol являются самыми габаритными, в том случае если сравнивать различные машины своего класса. Подробнее узнайте тут авто тест-драйв ниссан X-Trail.

    Знали ли вы, что автомобилем, который привез Олимпийский огонь, оказался именно Ниссан Cedric? Это случилось в 1964 году! Ниссан заботится всегда о здоровье своих покупателей, и поэтому основным новшеством в конструкции считается фильтр воздуха с добавление витамина Ц. Широко известно, что авто кондиционер сушит воздух. Компания Ниссан решила это изменить и сделала комфортный кондиционер в новых авто Ниссан, он увлажняет кожу.

    Свежие авто новости Nissan.

    • Ожидаемая многими поклонниками бренда официальная премьера следующего кроссовера Ниссан Qashqai вновь отложена до 2021 г. Автоновости рассказали, что это связано с финансовыми затруднениями из-за коронавируса. Однако известно, что тюнинг Nissan начнет отражать фирменный стиль бренда, которому свойственны угловатые формы.
    • На авто рынке эту модель позиционировать будут как «небольшой» гибрид – бензиновый мотор дополнен генератором, а так же как плагин гибрид, где силовой агрегат от Мицубиси.
    • При этом компания Nissan представила свое детище — суперкомпактный кроссовер Magnite, который произвел немалый фурор. Прежде всего, это кроссовер, который имеет необычную внешность и довольно таки солидное оснащение, что подтверждает Nissan тест драйв этой модели. Нужно вместе с тем отметить, стоимость достаточно низкая, поэтому многие могут себе приобрести данный авто. Дебют версии Magnite случится 21 октября.

    Известно, что самые востребованные авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail и модельный ряд Qashqai. Латвийцы также стали симпатизировать городским джипам или по другому паркетникам, поэтому наиболее наиболее популярная модель автомобилей Nissan в Латвии – это Qashqa.

    Просмотров: 1506 | Добавил: CobRa | Теги: nissan, интересные, факты, бренде | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2015-10-26 // Комментариев: 0

    Извecтнaя бpитaнcкaя aвтoмoбилecтpoитeльнaя кoмпaния Austin, п...

    Дата: 2020-12-05 // Комментариев: 0

    В наши дни каждый человек болеет и это нормально.

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх