Рейтинг@Mail.ru
История и факты про компанию BMW - 26 Февраля 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-02-26 - 0:07 AM
    История и факты про компанию BMW

    История и факты про компанию BMW - фотография

    По информации статьи автомобилей BMW. Концерн BMW был основан в далеком уже 1916 году. Изготовление по-началу начиналось с моторов для малой авиации. Существующие мощности, опыт мастеров, а кроме этого солидное финансирование помогли успешно задачу выполнить и создать в действительности надежные и причем недорогие в производстве двигатели. Именно так началась история известного баварского авто производителя, разработавшего современные комфортные машины. Дальше компания производством займется мотоциклов, велосипедов, а так же спортивных автомобилей. Довольно многие знают уже компанию BMW по шикарным седанам, вот только после военных действий данное предприятие выпускало одноместную модель мотоколяски Isetta. Естественно комфорта в машине было мало, но она сумела сыграть главную роль для восстановления бренда.

    Спустя время специалисты BMW активно разрабатывали новые модели и пробовали понять собственное место на рынке машин. В те года самое высокое влияние оказывали итальянские производители, так что вся индустрия равнялась на модели Фиат. Именно поэтому ничего удивительно, что BMW 700 здорово напоминает детище итальянских кудесников. Свою собственную нишу завод сумел найти лишь в 1968 году, разработав BMW New Six. Тут стоит рассказать более подробно, потому что в тот год разработчики представили большую решетку радиатора и нестандартные круглые фары. Сейчас это отличительный знак данной марки. Модель сразу же обрела огромную популярность и востребованность, так как использовала инновационные решение. В общем-то возможно будет сказать, вот тут начало взлета марки.

    Появление 5-ой серии окончательно решило уже дальнейшую судьбу изготовителя и ее колоссальный успех. В этих машинах сочетался узнаваемый стиль, мощная линейка двигателей своего изготовления, а так же комфортный салон. Если посмотреть на дизайн, а так же функциональные решения, можно будет понять, что BMW опережало своих конкурентов на десяток лет. И если учитывать мощнейшие двигатели, которые дают возможность почувствовать настоящий рев и увидеть как стрелка на спидометре взлетает, становится ясен огромный успех данного производителя. Естественно есть свои недостатки, но по-сравнению с преимуществами, выбор абсолютно очевиден. Большая скорость, удобство и комфорт в езде, самая современная начинка, а кроме того удивительные ощущения - такой он, BMW!

    Просмотров: 1411 | Добавил: CobRa | Теги: компанию, история, факты | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2018-09-19 // Комментариев: 0

    В век высоких технологий люди стараются использовать их по полной программе в зависимости от свое...

    Дата: 2021-09-29 // Комментариев: 0

    В последнее время автомобили перестали считаться предметами роскоши. А все потому, что сегодня им...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх