Рейтинг@Mail.ru
Как развивалась Tesla - 20 Ноября 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-11-20 - 3:06 PM
    Как развивалась Tesla

    Как развивалась Tesla - фотография

    Как развивалась Tesla

    По иформации сайта новости и обзоры электрических автомашин. Изготовитель электромобилей Tesla – это известная компания, ведь она постоянно задает пути развития мировой автопромышленности. Нестандартные планы Илона Маска, оказываются пророческими и позволяют модернизировать машины Tesla, приближая будущее и позволяя применить эко виды транспорта уже сейчас.

    Но эффективность Маска заключается не просто в разработке необычных технологий. Фанаты бизнесмена ежедневно просматривают его блог, там Маск подробным образом говорит о своих собственных решениях в управлении, оценки и аналитики современного рынка. В частности вся история Tesla Motors прекрасно показывает умение Маска работать эффективнее любых иных брендов на автомобильном рынке.

    Ранний период

    Почему сегодня настолько много людей и производителей с большим почетом относятся к Tesla? Этот производитель вышел в сферу автокаров, когда те были доступны только лишь ограниченному количеству людей. И при этом технические решение были на низком уровне, о запуске в серию рассказывать не приходилось. Правительство европейских стран старалось стимулировать как-то производителей к разработке эко авто, но ученые не в состоянии были сделать достаточно надежный аппарат. Поменял все Илон Маск.

    Достаточно популярным на текущий день авто сумел стать Tesla Roadster. Впервые публика оценила отличный автомобиль, что предлагал максимальный комфорт, а кроме этого высокую скорость своему владельцу. Нестандартные технологии были применены в этом устройстве, что по сути удивили очень многих. Хотя цена высокой оказалась. Однако число проданных машин было порядка 250 000 экземпляров. В большинстве своем их приобретали обеспеченные певцы, звезды, а кроме того предприниматели. В интернете вышли тысячи видеороликов, в которых оценивали данный авто. Однако ключевая цель бренда была совсем в другом!

    Электро кар для каждого

    Получив неплохую прибыль, Tesla стала добиваться ключевой важной задачи - уменьшения стоимости. В результате публика увидела авто Tesla Model S, который сумел стать настоящим хитом продаж для бренда.

    Кстати говоря, разнообразные современные технологии, в том числе знаменитый автопилот, позволили компании прославиться быстро в сети. Модели марки стали постоянными гостями тест-драйвов.

    Просмотров: 1854 | Добавил: work_work | Теги: Tesla, развивалась | Рейтинг: 3.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2021-01-22 // Комментариев: 0

    С каждым днем все большее количество автомобилистов принимает решение модернизировать акустическу...

    Дата: 2021-10-19 // Комментариев: 0

    Походы к психологам и психотерапевтам – это очень хорошая мера при избавлении от нервных за...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх