Рейтинг@Mail.ru
Как стать фотомоделью? - 7 Августа 2016 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2016-08-07 - 11:28 PM
    Как стать фотомоделью?

    Как стать фотомоделью? - фотография

    Занятость в модельном бизнесе необыкновенно привлекательна и интересна. Но при желании продвинуться на этом поприще следует рационально рассмотреть все за и против и объективно оценить свои возможности. Если не смущает огромная конкуренция и жесткая борьба за место под лучами славы, то можно смело начинать искать свободную нишу.

    Желание, упорство и настойчивость обязательно приведут к высоким результатам. Даже если будущая модель не имеет стандартных параметров и высокого роста, можно попытаться найти работу в печатных изданиях, которым необходимо лишь красивое лицо фотомодели.

    В модельном бизнесе существует масса открытых для всех кандидатов конкурсов, в которых победителем может стать любой претендент. Но к каждому собеседованию необходимо основательно подготовиться. Наличие портфолио хотя и не является обязательным условием участия в различных конкурсах, но иногда поможет кандидату показать себя в наиболее выгодном ракурсе.

    Не все модельные агентства нуждаются в фотомоделях классического роста и размера, для выполнения некоторых видов рекламных работ могут потребоваться и люди с нестандартной фигурой и внешним видом.
    Из множества всевозможных агентств необходимо уметь отделять тех, которые занимаются набором сотрудников в несколько иную сферу деятельности. Хотя работа почетна и необходима любая, но получив приглашение от http://fotomodeli2.com или подобного агентства следует понимать, что работодателей будут интересовать совсем иные достоинства кандидатов. Лучше всего обращаться в агентства, уже проверенные кем-то из знакомых. В обязательном порядке после прохождения отбора необходимо заключить контракт и только тогда можно смело приступать к работе и пробовать свои силы в модельном бизнесе.

     

    Просмотров: 11651 | Добавил: CobRa | Теги: стать, фотомоделью? | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2018-12-17 // Комментариев: 0

    Ликвидация разливов нефти на море может совершаться несколькими основными способами: химический, ...

    Дата: 2015-03-15 // Комментариев: 0

    От глупости до тупости, как говорит известная поговорка, всего лишь один шаг. Это утверждение, в ...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх