Рейтинг@Mail.ru
Какими же будут автомобили будущего - 17 Апреля 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-04-17 - 0:11 AM
    Какими же будут автомобили будущего

    Какими же будут автомобили будущего - фотография

    Как пишет портал авто статьи автомобиля Audi. В новостях об авто постоянно рассуждают каким образом будем ездить уже через 10-20 лет. И действительно, нас ожидает много всего интересного, так как технический мир развивается активно. Каждый год в производство запускают инновации, о которых раньше не фантазировали даже. Мы решились найти такие сообщения и объединить все данные. Сегодня узнаете вы о наиболее смелых прогнозах, именно их эксперты изданиям дают, публикующим автоновости.

    Робот-водитель

    Искусственный интеллект управляет вашим авто – наверняка подобное вы видели в фантастических фильмах. На сегодняшний момент это реальность. ИИ легко перемещается по улицам и с успехом выполняет тест-драйвы. Обзоры от специалистов утверждают, что умения и навыки по вождению у ИИ считаются абсолютно идеальными. В 2014 году Маск объявил: «Через 5 лет начнут все кататься только лишь на беспилотных автомобилях». Да верно, прогноз авантюриста пока не сбылся. Тем не менее предсказание его вполне может сбыться лет примерно в течении 10. В общем-то, это неплохие новости. статистика демонстрирует, что подавляющее большинство ДТП случаются по причине ошибок людей. Новинки авто с ИИ таких ошибок не допускают. В итоге, вскоре наша жизнь окажется более безопасной. Не исключаем, что с авто управлением автомобили будут участвовать в различных видах автоспорта.

    Водородное топливо

    Ряд прогнозистов заявляют, что появятся скоро автомобили, которые работают на водороде. Их ключевое преимущество – экологичность. В результате, среда станет защищенной полностью. На создание данных технологий выделяются большие суммы, поэтому вскоре возможно ожидать прорыва. Важно отметить, что модели, что предполагают применение водорода, быстро заправляются. Кроме того, для водородных моторов не понадобятся дорогостоящие металлы.

    Еще большее количество электроники

    Эксперты заявляют, что число мониторов в автомобилей будет увеличиваться. По всей видимости, они будут напоминать кабины самолетов. Надеется будем, что будет отображаться аналитическая информация, которая касается погоды, других водителей и прочего. Естественно стоит отказаться полностью от различных развлечений: фильмов, видеоигр, соц сетей и тд.

    Просмотров: 1525 | Добавил: CobRa | Теги: будут, автомобили, Какими, будущего | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2023-06-08 // Комментариев: 0


    Выбор автомобиля зависит от личных предпочтений и потребностей, однако некоторые машины вы...

    Дата: 2015-11-16 // Комментариев: 0

    Глутaмaт нaтpия (E621). Пpoдукты, coдepжaщиe дoбaвку E621, выз...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх