Рейтинг@Mail.ru
Квест – комнаты в Риге - 14 Марта 2017 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2017-03-14 - 1:51 PM
    Квест – комнаты в Риге

    Квест – комнаты в Риге - фотография

    Иногда, просматривая очередной приключенческий фильм или детектив проскакивают мысли, что неплохо было бы самому стать героем такой истории. Но реальность достаточно скучна – ничего особенно интересного не происходит, а в очередях в магазине и по дороге на работу приключений ждать не стоит.

    Что можно предпринять, дабы разнообразить серые будни?

    Можно в свободное время собрать компанию и посетить одну из четырех квест – комнат в Риге от NOGAME. Квесты в Латвии набирают популярности и неплохо бы узнать, что в них такого. Так что можно встретить в этих комнатах?

    В одной из них, под названием Тайна сумасшедшего ученого, вам придется примерить на себя роль группы следователей. В одном из рижских домов жил ученый, который жил затворником. В то же время он проводил научные изыскания и эксперименты, временами непонятные звуки и грохот доносились из-за стен. Никто из соседей не видел, чтобы он покидал стены родного дома и, соответственно, неизвестно что он проектировал. Но в один день странные звуки прекратились. Обеспокоенные соседи вызвали полицию, дверь была вскрыта, но ничего необычного не было обнаружено – ни следов взлома, ни следов борьбы или чего-либо еще. Профессор просто исчез. И вот вас привлекли к расследованию этого странного дела. Вы видите ничем не примечательную комнату и доску, исписанную непонятными записями. Ваше расследование началось.

    Другая квест – комната, под названием Амнезия, окунет вас в атмосферу хорошего триллера. Ваша команда очнулась связанная в смирительных рубашках в комнате со стенами из белого кафеля. Окна зарешечены, а дверь заперта. Похоже, вы попали в психиатрическую лечебницу. Крики не помогут, как и стук в дверь. Приходит понимание, что вы здесь не одни – из-за стен доносятся душераздирающие крики и непонятный грохот. Разберитесь, как и почему вы здесь оказались и что здесь происходит.

    Еще одна квест-комната в Риге, под названием PSYLAB, заставит вас понервничать. Если вы хотели стать героем добротного фильма ужасов, то эта квест – комната именно для вас.В Риге исчезают люди. Остаются только вещи, но полиция ничего не может сделать - собаки не берут след, никаких улик на местах исчезновения нет. Все указывает на то, что действовал профессионал. И если вдруг окажется, что это серийный убийца, то вряд ли он остановится сам. И кто-то же должен ответить за пропажу жителей города. И вот ваша команда детективов приступает к расследованию этого дела. Вы вышли на след, но дело принимает неожиданный оборот – вы попали в ловушку и оказались замкнутыми в подвале. Вам необходимо вырваться из западни и выяснить судьбу пропавших людей. Но берегитесь – времени у вас всего один час и вы здесь явно не одни.

    Любителям научной фантастики, высокотехнологичных решений и ярких неоновых оформлений в дизайне следует обратить на квест – комнату За стеклом. Это единственная в своем роде квест-комната в Риге. В ней вашу команду разделят на две части прозрачным стеклом и вы начнете разгадывать загадки и решать задачи. Ее особенность – вы будете разделены, но работать придется все равно вместе, что достаточно нелегко. Здесь вы не встретите популярных замочков и сейфов, уровень исполнения намного выше.

    Таким образом, у вас есть отличная возможность увлекательно провести время с родными или близкими в одной из квест – комнат в Риге.

    Просмотров: 11849 | Добавил: CobRa | Теги: квест, комнаты, Риге | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2019-06-19 // Комментариев: 0

    Дела, связанные с наркотиками, достаточно часто всплывают на судебном заседании. Привлекать к уго...

    Дата: 2014-10-15 // Комментариев: 0

    В данной статье мы расскажем вам о самых популярных мнимых болезнях, которые люди приписывают себ...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх