Рейтинг@Mail.ru
Новости и тест драйв электрических автомобилей - 16 Мая 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-05-16 - 3:53 PM
    Новости и тест драйв электрических автомобилей

    Новости и тест драйв электрических автомобилей - фотография

    Источник статьи новости и тест драйв электрических автомобилей. Если не обращать внимание на ценник, обязательно согласитесь, сегодня Tesla Model S - это идеальный автомобиль. По разным тестам и исследования за 2015 год, данная машина была лидером. Постепенно направление бренда изменилось, поскольку навязана конкуренция и каждый автомобильный концерн активно развивает свое направление электрических автомобилей. Так что необходимо выяснить более подробно про марку Тесла.

    Несмотря на довольно компактный размер, машина модели S предоставляет огромное пространство, сюда возможно будет вместить велосипед, плазму, доску для серфинга и так далее. Как такого достичь удалось? Ответ на поверхности, здесь нет двигателя, тем самым и получается большая экономия пространства. Так же стоит заметить:

    Ручки модели S вставлены в боковой части. Они достаточно легко выходят наружу если коснуться, затем сразу убираются. Все это сделано для облегчения плавного, аэродинамического привода. В наше время авто концерн достиг уже огромных успехов и постоянно приятно удивляет покупателей фирмы.

    Модель S получила огромный панорамный люк, который больше нежели чем у всех остальных авто на рынке. Кроме этого эта модель блокирует 98% ультрафиолета и конечно 81% тепла от солнца, благодаря этому, авто остается всегда прохладным. Хотя имеется недостаток, потому что это доп опция, она стоит 2500$. Тем не менее в случае если вы сможете приобрести себе модель S маловероятно, что такая переплата смущать будет. Модель S кроме того приобрела уникальные функции по автопилоту.

    В представленном автомобиле есть все, что только разработали в наше время специалисты. Поэтому парковаться или ехать назад очень удобно! Но стоит всегда собственноручно контролировать ситуацию, поскольку технологии не надежны.

    В Model S можно подвеску поднять фактически на три см, благодаря этому удобнее преодолевать холмистые участки дорого. Даже Citroen C5 предложил такую возможность. Но Tesla также помнит где именно водитель подвеску поднимал и самолично уже производит такую процедуру.

    В общем-то рассказали мы только ряд достоинств, подобного уникального автомобиля. Тем не менее вероятно вы поняли, что огромная цена совершенно логична, с учетом как много комфорта получит водитель.

    Просмотров: 1709 | Добавил: CobRa | Теги: тест, Новости, автомобилей, электрических, драйв | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2020-06-14 // Комментариев: 0

    The second option, which is also displayed in the app itself, is "new Instagram user". ...

    Дата: 2020-02-06 // Комментариев: 0

    В настоящее время продвинуть свой канал на Ютубе очень сложно из-за высокой конкуренции. Вам реко...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх