Рейтинг@Mail.ru
Обзоры и новости Mercedes авто - 11 Мая 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-05-11 - 3:18 PM
    Обзоры и новости Mercedes авто

    Обзоры и новости Mercedes авто - фотография

    Источник статьи обзоры и новости Mercedes авто. Mercedes Benz – авто концерн с мировым именем. Компания существует свыше 120 лет, однако вместе с этим придерживается своих собственных устоев и не отходит от заранее выбранной цели. Сперва были 2 различных компании, которые объединились и на сегодняшний момент известны по всему миру. Сейчас узнаете более подробно.

    Через всего два года после создания предприятия Benz сконструировал двигатель, что отвечал за привод 3-х колесного транспортного средства. Тест-драйв закончился столкновением. Но проект был сделан и требовалось его лишь модернизировать. Уже в 1883 году у изготовителя появился собственный двигатель, развивающего серьезные обороты. Тем самым конструктор создал истинный прорыв в новом течении, что заинтересовало немало инвесторов во всем мире.

    В 1893 г., создается еще более ключевой проект Benz Viktoria, вскоре Velo, что оказалась первой машиной бренда. Компания сразу приступила к производству автомобилей, которые обрели немалый спрос.

    Что же в это время происходит с предприятием Даймлера? Занимается тот не только лишь производством машин, но также делает дирижабли и лодки. В 1990 г., был запатентован вилочный двигатель. Первый авто, оказалась модель Phoenix, ее показали в 1897 г.,

    Многие, вероятно, интересуются, откуда же появилось само название бренда - Mercedes. Знаменитый в те года предприниматель Эмиль Джеллинек приобрел авто Даймлера. При этом авто понравился, затем, он купил еще 4-е экземпляра и продал их с выгодой. По итогу договорился, что желает получить монополию на их перепродажу в некоторых странах. Кроме того, он пожелал продать их под маркой Mercedes, так звали его дочь.

    Мерседес-Бенз представили собственный первый прототип Sphinx в 1901 году. Это стало настоящим событием для компании. В то время авто развивал неплохую мощность, около 35 л/с, ну а объем мотора достигал 6 литров. Невзирая на столь простенькие характеристики, авто получилось разогнать до 80 км/час. Такова короткая история известного в наше время бренда, автомобили которого можно встретить в каждой стране мира. Ключевые достоинства - превосходная надежность и абсолютный комфорт. Недаром подобные автомобили стоят достаточно дорого, потому как являются высшим классом.

    Просмотров: 1679 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, Mercedes, обзоры, авто | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2023-06-08 // Комментариев: 0

    Горы – это всегда сложно.

    Дата: 2019-07-04 // Комментариев: 0

    Довольно часто появляется необходимость хранить вещи в отдельном помещении, которое предоставит и...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх