Рейтинг@Mail.ru
Платить по частям или покупать сразу? - 5 Декабря 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-12-05 - 4:29 PM
    Платить по частям или покупать сразу?

    Платить по частям или покупать сразу? - фотография

    Несмотря на то, что в Интернете полно таких статей, люди по-прежнему продолжают обращаться за советом по поводу того, как поступать в различных ситуациях, связанных с деньгами. Считается, что окончательное решение легче всего принять человеку самому, все же на принятие решения могут влиять различные внешние обстоятельства. Наиболее актуальные вопросы – это вопросы о кредитах. Какие кредиты самые выгодные? Нужен ли мне кредит? Может лучше накопить? Вот несколько советов, которые помогут принять вам наиболее эффективное решение.

    Рассмотрите возможность дополнительного заработка

    Человеческой природе присуще идти по пути наименьшего сопротивления, потому что современный насыщенный ритм не допускает возможности работать в сверхурочное время. Да, это правда, но кто сказал, что на дополнительную работу должно отводиться еще 8 часов в день? Вот несколько простых способов, как заработать:

    уборка помещений. Любая работа заслуживает уважения, в том числе и работа уборщицы. Есть много хороших офисов и семей, которым нужны дополнительные руки. Потратьте пару часов в неделю, и кредит вам не понадобится!

    Собирание ягод и грибов. Собирание ягод и грибов сочетает приятное с полезным. Сколько историй слышим от сборщиков ягод, которые в конце лета гордятся пополнением кошелька четырехзначной суммой.

    Рекламные и SEO-статьи. А именно, поставить знаки препинания в нужных местах и ​​красноречиво выразиться? Возможно, вы сможете помочь предприятиям своим талантом. Все, что нужно - компьютер, желание заработать и немного свободного времени.

    Это всего лишь несколько примеров, но возможности намного больше и разнообразнее - главное – это найти работу, которая соответствует вашим способностям и времени. Дополнительный бонус - если у вас уже есть быстрый кредит в Интернете, то, по крайней мере, вам не придется беспокоиться о своих возможностях его вернуть.

    Золотая середина – платить по частям

    Нужен кредит, но чувствуете, что, возможно, не сможете вернуть его в срок? Мы настоятельно рекомендуем поговорить с вашим кредитором - очень часто они идут навстречу, и срок возврата, и сумму корректируют в соответствии с нуждами клиента. Таким образом, не возникнет лишнего стресса по поводу того, где взять деньги для погашения кредита - вы сможете погасить кредит спокойно и без стресса.

    Однако, следует помнить, что небанковский кредитор может отказаться от такого варианта, если у заемщика плохая кредитная история. Если все в порядке, то проблем быть не должно. Единственный минус такого решения – это комиссионные за продление кредита.

    Большая покупка - может быть, сразу?

    Если речь идет не о небольшой, а о более крупной покупке, то может стоит подумать о получении кредита. Если эту крупную покупку откладывать нежелательно, то лучшим вариантом будет кредит. Наиболее срочные большие покупки связаны с ремонтом или улучшением дома, и в таких случаях жилищный кредит решит вопрос, где взять деньги. Конечно, параллельно продолжаем искать возможности дополнительного заработка.

    Нет четкого представления о том, как получить и погасить долгосрочный кредит? Домашние страницы многих небанковских кредиторов объясняют процесс кредитования, а также размещают калькулятор процентов или кредитный калькулятор, которые позволяет удобно и четко визуализировать срок и график погашения.

    Какой бы из двух способов вы ни выбрали – платеж по частям или покупка сразу - мы предлагаем вам внимательно оценить свое финансовое положение и необходимость получения кредита. Если кредит не выплачивается вовремя, следует учитывать, что максимальная сумма, которую придется выплатить, может быть вдвое больше суммы кредита.

    Просмотров: 1609 | Добавил: CobRa | Теги: сразу?, покупать, платить, частям | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2019-07-11 // Комментариев: 0

    Электронные кошельки становятся более популярными с каждым днем, так как позволяют людям совершат...

    Дата: 2021-02-19 // Комментариев: 0

    Хорошо, длинные ноги, вероятно, тоже имеют значение, как и светлые волосы и красивая грудь. Но на...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх