Рейтинг@Mail.ru
Почему Lexus ежегодно сдает позиции - 18 Мая 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-05-18 - 11:50 PM
    Почему Lexus ежегодно сдает позиции

    Почему Lexus ежегодно сдает позиции - фотография

    Подробнее здесь в мире авто. В случае если вы смотрите новости, то частенько видите сообщения о новинках марки Lexus. Подобные автоновости привлекают особое внимание, так как речь идет об известном бренде. Однако надо констатировать следующий факт: Лексус с годами «загибается». Последние обзоры это подтверждают. Вполне возможно, что скоро бренд поставит точку.

    Претензии к надежности

    Каждые новинки авто проходят ежегодный тест-драйв. Все модели от Лексуса до 2010 года не получали особых нареканий. Вот только уже более 10 лет с компанией проблемы. Автоспециалисты отмечают, что ее машины оказались мало надежными. Основная цель работников Лексуса – создавать недолговечные автомобили. А доход после иметь на реализации многочисленных комплектующих. Также подобное делается, чтобы побуждать автомобилистов к новой покупке. Разумеется, такой подход сказался на качестве. Lexus теперь нельзя называть «развалюхами», но и безопасными машинами не считаются уже. Новости авто то и дело рассказывают о слишком хрупких вариаторах, которые устанавливаются на Лексусы. Быстрая езда с подобными деталями просто не получится. Получается необычная ситуация. На авто стоит мощнейший мотор, однако реализовать его потенциал нельзя.

    «Зеленые» против Lexus

    Lexus для автоспорта выпускают хорошие модели. А вот с простыми авто получается куда хуже. Тут уже влияют зеленые активисты. Сотрудники Лексуса вынуждены по сути устанавливать на свои новинки сложные системы, которые предохраняют среду от вредных выбросов. Естественно страдает надежность авто. Именно по той же причине Лексусы практически не имеет популярности в менее развитых странах. Ключевая причина - невозможность заправляться дешевым топливом. В противном случае системы экологии попросту не запустятся.

    Нужно добавить, Lexus «просел» даже в ЛКП. Сейчас используются простые эмали, и они легко стираются. По результату в том случае если задеть что-либо, образуется глубокая царапина. Прежде подобных проблем у производителя не замечали. Ситуация доходит до смешного. Очень многие Б/У Лексусы во-время тест драйва демонстрируют намного лучше результаты, нежели чем современные модели. Акционерам Lexus надо срочно бить тревогу, иначе уже скоро они растеряют всех клиентов.

    Просмотров: 1524 | Добавил: CobRa | Теги: сдает, Lexus, позиции, ежегодно, почему | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2017-02-23 // Комментариев: 0

    Брызговики автомобиля являются довольно важным элементом, который выполняет защитные функции. Даж...

    Дата: 2020-05-19 // Комментариев: 0

    Мы все чаще слышим об онлайн-знакомств, но что такое сайты знакомств и онлайн-знакомства, которые...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх