Рейтинг@Mail.ru
Прогресс и проституция - 11 Августа 2016 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2016-08-11 - 9:59 AM
    Прогресс и проституция

    Прогресс и проституция - фотография

    Как и всякие коммерческие услуги, проституция подчиняется общеизвестным законам рынка. Стандартные издержки производства, такие как расходы на водителей, охрану и аренду помещений влияют на ценообразование и обширность предложений. Большое значение в том виде бизнеса имеет территориальная расположенность рабочего места девушки.

    Проститутка, в крупном городе, при наличии обширной конкуренции вынуждена тратить гораздо больше денег на маркетинг и рекламу, чем ее коллега по бизнесу, где-нибудь в дальних аграрных районах. Но это не мешает дамам поднимать расценки на свои услуги до баснословных цен именно в условиях большого многонаселенного города. По этой причине естественный приток в большие города юных красоток за последние годы несколько увеличился. Снижение уровня жизни в маленьких населенных пунктах и отсутствие спроса на предложения, приводит девушек на улицы крупных городов и расставляет их вдоль крупных автомобильных трасс.

    Проституция высшего класса, не желающая стоять в очереди за деньгами водителей грузовиков, тратит одну из частей своего заработка на маркетинг. Сюда входят и популярные способы привлечения щедрых мужиков, вроде подачи рекламных объявлений на страницах популярных специализированных интернет— сайтов. Например, на страничках такого ресурса, как http://2dosug777-go.com/spb/ можно встретить довольно забавные приемы специализированного маркетинга. Дамы не только рекламируют собственное тело, но и обещают массу сопроводительных прелестей и ласк.

    Отдельно, для размещения предложений используются странички интернет-представительств гостиниц и саун, в которых высоко развито сотрудничество с сутенерами. Платный секс существовал еще в древних греческих поселениях и с тех пор способы привлечения клиентов ничуть не изменились, а лишь слегка модифицировались в связи с технологическим прогрессом.

     

    Просмотров: 11658 | Добавил: CobRa | Теги: проституция, прогресс | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2019-07-02 // Комментариев: 0

    В современном мире значительное количество людей просматривают фильмы в режиме онлайн, но вторая ...

    Дата: 2019-08-25 // Комментариев: 0

    Далеко не все девушки хотят жить за счет своего мужчины, так как хотят быть самостоятельными.

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх