Рейтинг@Mail.ru
Успехи компании Тесла - 13 Ноября 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-11-13 - 9:23 PM
    Успехи компании Тесла

    Успехи компании Тесла - фотография

    Успехи компании Тесла

    Источник новости обзоры электро авто. Tesla – крупнейший на сегодняшний день изготовитель электрических автомобилей в Америке, что основан в далеком 2004 году частными предпринимателями. Но широко известен только лишь Маск, основатель интернет стартапа Pay Pal, что был передан компании eBay за несколько миллиардов долларов. Вот данные деньги и были главным источником инвестиций и помогли создать самые первые технологические решения Tesla.

    В то время электрические автомобили в США заняли узкую нишу и пользовались спросом только у обеспеченных предпринимателей и актеров, знаменитостей. Тогда самым первым электромобилем Tesla сумел стать Roadster, причем он выпускается и сегодня, а кроме этого является полюбившимся автомобилем для модернизации.

    Электро кар для каждого

    Несмотря на большой успех дорогого электрокара, Илон Маск планировал завоевать широкий рынок и пересадить каждого водителя. Если просмотреть блог бизнесмена, ясно станет, насколько значительны амбиции у него. Заработанных от реализации авто финансовых средств хватило на создание более доступных по цене электрических автомобилей.

    После того как вышли на рынок седан, а кроме этого кроссовер от Тесла, сеть и каналы завалили бесчисленные тест драйвы, они также способствовали огромному росту востребованности новой марки. Очень понравился автопилот, он действительно хорошо справлялся со своими функциями.

    Яркие успехи компании

    Тяжело пояснить, когда именно успех пришел к Илону Маску и его команде. Некоторые считают, будто-бы это случилось с выходом первого седана, ведь он хорошо продавался в Штатах. А другие говорят про следующие модели, демонстрирующие огромные продажи уже во всем остальном мире. Ну а другие говорят о фабриках бренда, что строятся во многих странах, демонстрируя о явном успехе Тесла.

    Мы же считаем, успехом можно именовать недавний рост цен акций Tesla, он дал возможность получить колоссальные суммы всей команде. В общем, даже если мы имеем дело с финансовым пузырем, колоссальный спрос на акции показывает, насколько люди оценили вклад марки в создание перспективных технологий, что действительно изменяют мир!

    Довольно интересно, что Маск до сих пор выставляет невероятные задачи и успешно их добивается. Уже порождено очень много разнообразных теорий касательно Tesla, так как в очень маленький срок марка сумела добиться огромных успехов и на текущий момент создает инновационные устройства!

    Просмотров: 1558 | Добавил: work_work | Теги: Тесла, успехи, компании | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2016-06-28 // Комментариев: 0

    Cpeди укaзoв Пeтpa I был тaкoй, в кoтopoм пoвeлeвaлocь пpишивaть пугoвицы нa лицeвую cтopoну pукa...

    Дата: 2014-11-07 // Комментариев: 0

    Слово «мушкетер» появилось от французс...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх