Рейтинг@Mail.ru
«Zavistnik» расскажет про 4 отрасли программирования и предложит отличные курсы - 14 Декабря 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-12-14 - 11:15 PM
    «Zavistnik» расскажет про 4 отрасли программирования и предложит отличные курсы

    «Zavistnik» расскажет про 4 отрасли программирования и предложит отличные курсы - фотография

    Наш мир неустанно развивается, из-за чего и требования также постоянно растут. И если раньше уметь пользоваться компьютером было преимуществом, то сегодня это обязательное условие при приеме на работу, и неважно, каким именно специалистом Вы являетесь. Всё потому, что многие компании и сферы деятельности теперь связаны с компьютерами и различными гаджетами, поскольку они значительно упрощают работу.

    Благодаря этому и появилась такая сфера как IT. Это компьютерные технологии, благодаря которым мы имеем гаджеты, можем пользоваться программами, приложениями, системами и вообще всем, что есть в интернете или на телефоне/компьютере.

    При этом, в этой сфере деятельности есть невероятно много профессий, но самая главная — программист. Это человек, который с помощью кода создает программы, сайты и т.п. Именно по этой причине данная специальность столь востребована в современном мире.

    Однако следует знать, что программирование также бывает разным и может иметь ту или иную отрасль. Поэтому, если Вы не знаете, на какие курсы программирования записаться, самое время узнать топ отраслей.

    4 главных отрасли программирования

    • Выделяют фулстек-специалиста, который считается универсальным, поскольку охватывает несколько отраслей. Он самостоятельно полностью разрабатывает проекты без чьей-либо помощи, так как владеет всей необходимой информацией. Зарплата такого специалиста намного выше, но и сама работа — очень сложная и объемная, а обучение долгое.

    • Фронтенд направлен на разработку лицей стороны приложений и сайтов. По сути, это дизайнер-программист, который отвечает за внешний вид, программную логику, интерфейс, оптимизацию и многое другое.

    • Бэкэнд занимается разработкой внутренней части. В его работу входит написание кода, работа с базой данных, тестирование, алгоритмы и т.п. Именно от него зависит насколько хорошо будет работать сайт или программа.

    • И непосредственно разработчик приложений для смартфона. Это разнообразные игры, программы, операционная система для телефона. Всё то, с чем мы имеем дело каждую минуту.


    Это самые востребованные отрасли в программировании, которые всегда будут актуальными и принесут Вам стабильный и очень хороший доход. Научиться любому из направлений сегодня не проблема, так как существуют целые статьи с топ курсов по программированию для начинающих.

    И именно такие Вы можете найти в «Zavistnik» — информационно-образовательном проекте, который публикует различные познавательные статьи о профессиях, зарплатах, советах по изучению английского, обучению за границей, курсах для дизайнеров, программистов и т.д.

    Просмотров: 12516 | Добавил: CobRa | Теги: курсы, программирования, отрасли, «Zavistnik», предложит, отличные, расскажет | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2014-11-10 // Комментариев: 0

    Человек обладает намного большей способностью к об...

    Дата: 2015-03-15 // Комментариев: 0

    Дракула - всем известный вампир, слава о котором была воспета еще Брэмом Стокером в известном лит...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх