Рейтинг@Mail.ru
Как ЦРУ планировало развалить СССР - 16 Марта 2015 - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2015-03-16 - 5:09 PM
    Как ЦРУ планировало развалить СССР

    Как ЦРУ планировало развалить СССР - фотография

    Аллен Даллес начинал работать в ЦРУ с момента его создания. Случилось это в 1947 году, когда была основана эта организация. Стоит отметить, что никто и никогда не скрывал, что основной целью данной организации является развал Советского Союза, который представлял для американцем "империю зла".

    Вот как Даллес рассказывал о планах дальнейших действий относительно СССР. Первое, с чего обязательно следует начать - подмена общечеловеческих ценностей на ложную фальшивку, в которые все поверят и примут ее за то, к чему на самом деле нужно стремиться. Конечно, для продвижения своих идей понадобится хаос и неразбериха в рядах врага. Однако, такие вопросы достаточно легко решаемы. Достаточно найти единомышленников среди местного населения. Почему они пойдут за нами? - Они сами поверят в те ценности, которые мы и дадим и под видом того, что они являются действительным выходом из ситуации, они станут продвигать их повсеместно на всю огромную территорию.

    Следующий шаг - сделать так, чтобы аналогичную позицию выражали средства массовой информации, многочисленные театры, а также киноиндустрия. Не секрет, что люди доверяют тем стереотипам, которые видят с экранов своих телевизоров. На это обязательно стоит надавить, потому что этот момент является ключевым в подчинении народа свои интересам. Не лишним будет подстегивать чиновников на то, чтобы они занимались ерундой. Это подорвет их авторитет среди простого населения. Секс и насилие должны стать доступными для широкого круга масс. Это деморализует обстановку в регионе и сделает ее крайне запущенной. Конечно, будут и те, кто быстро догадаются, что происходит что-то неладное. Однако, против них есть уже проверенное оружие, которое называется «эффект большинства». Правда и честность быстро станут посмешищем и великая страна сама станет на колени.

    Категория: Интересные факты | Просмотров: 12554 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2018-09-20 // Комментариев: 0

    20-летний Патрик Шварценеггер достиг серьезного успеха в модельном бизнесе. Недавно стало известн...

    Дата: 2015-03-15 // Комментариев: 0

    Дракула - всем известный вампир, слава о котором была воспета еще Брэмом Стокером в известном лит...

    Меню сайта
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх