Рейтинг@Mail.ru
Квартиры-студии, плюсы и минусы - 2 Декабря 2020 - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-12-02 - 7:49 PM
    Квартиры-студии, плюсы и минусы

    Квартиры-студии, плюсы и минусы - фотография

    Сейчас довольно популярными стали такие квартиры, как студии. Квартира-студия – это квартира, в которой полностью отсутствуют комнатные перегородки, не включая стен для ванной и санузла.

    Довольно выгодным вариантом жилья являются квартиры-студии. Купить такие квартиры в Москве можно, воспользовавшись сервисом: https://etagimsk.ru/realty/studii.

    Квартиры-студии стоят гораздо меньше обычных квартир и имеют свои преимущества и недостатки, которые стоит рассмотреть.

    Главным преимуществом студий, конечно же, является их дешевизна, по сравнению с привычными для нас квартирами. На постройку квартиры уйдет меньше затрат, за счет отсутствия стен, следовательно, и начальная цена за квартиру будет меньше. Обычно, студии не велики по площади и не превышают 25-30 кв.м, что тоже влияет на их стоимость.

    Также при покупке квартиры-студии вы снизите свои растраты на ремонт, за счет их небольшой площади и отсутствия стен вам не придется много их отделывать, обклеивать обоями и т.п.

    Для отделки студии существует множество вариантов и дизайнерских решений, в которых вы сможете воплотить свои фантазии, а за счет небольшой площади квартиры ремонт будет дешевле, чем даже в однокомнатной квартире.

    Квартиры-студии являются очень просторными, даже не смотря на небольшую площадь из-за отсутствия стен пространства гораздо больше. Также в студии легко освещать, достаточно будет окон и солнечного света и нескольких искусственных источников света.

    Студии являются отличным выбором, если вы хотите заработать. Студии являются высоколиквидным товаром на рынке, и их цены только растут. Студии также можно сдавать в аренду.

    Но квартиры-студии имеют и некоторые неудобства. Один из них – малая площадь жилья, что конечно является минусом не для всех. Одиночки или пары будут комфортно чувствовать себя в студиях, но вот для больших компаний они не подходят.

    Для ремонта студий лучше работать с дизайнером, который грамотно и удобно составит интерьер квартиры, ведь если расставить мебель неверно, то вам попросту не хватит места в квартире.

    Итак, стоит подвести итоги. Студии являются дешевым вариантом квартиры и отлично подходят для одного-двух человек. Также студии являются хорошим способом инвестиции в недвижимость или для сдачи в аренду. Но если же вы планируете жить полноценной семьей в студии, то вам будет очень не комфортно, также важно грамотно отремонтировать такие квартиры, что тоже составит некоторые трудности.

    Категория: Интересные новости | Просмотров: 11092 | Добавил: work_work | Теги: аренду, недвижимости, покупки, выбор | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2015-03-23 // Комментариев: 0

    Еда для каждого человека является основной потребностью, без которой невозможно его дальнейшее су...

    Дата: 2020-08-07 // Комментариев: 0

    Как газовые, так и электрические нагреватели в настоящее время обеспечивают широкие возможности р...

    Меню сайта
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх