Рейтинг@Mail.ru
Автоновости VW автомобилей в мире и Латвии - 7 Мая 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-05-07 - 11:47 PM
    Автоновости VW автомобилей в мире и Латвии

    Автоновости VW автомобилей в мире и Латвии - фотография

    По иформации сайта автоновости VW автомобилей в мире и Латвии. VW старался всегда создавать недорогие машины, именно этим заслужил огромный успех. Сегодня мы узнаем чуть подробнее об истории этого концерна, а кроме этого попытаемся понять, а какие достоинства имеют машины этого бренда.

    Вольксваген в далеком уже 1933 году Адольф Гитлер поручил сделать автомобиль, доступный широкой аудитории. Требовалась стоимость до 1 тысячи марок, скорость ориентировочная до 100 км/ч, а кроме этого вмещение сразу 4-х человек.

    Задание разработать этот авто получил Фердинанд Порше. Первый проект авто, имевшего двигатель создан был в 1935 году.

    По итогу после формирования 9 прототипов, подтверждается проект с названием Type 60. Скоро завод построен и начался выпуск авто.

    До 1944 года смогли произвести 630 машин. Машины делали в разных вариациях для того, чтобы захватить весь объем свободного рынке.

    Уже после завершения Второй мировой войны на предприятии налажено было изготовление разных изделий для нужд армии. После чего марка и обрела название Volkswagen. Тем не менее изготовление авто активно продолжалось. Volkswagen Kafer довольно быстро сумел приобрести доверие всей Европы. В дальнейшем авто делали в Мексики, и всего было сделано больше 21 млн машин. Его производство было завершено в 2003 г., но с 1998 года выпускается машина New Beetle. В действительности данный бренд приобрел большую популярность за счет ряда основных преимуществ. Во-первых это минимальная стоимость, что дает возможность купить автомобиль каждому. Все запчасти тоже дешевые, именно поэтому не понадобится тратить большую сумму на ремонт. Кроме того, идеальная надежность сочетается тут с комфортом. Выбрав Volkswagen можно уверенным быть, что нескоро еще нужен будет ремонт. Сама конструкция достаточно простая, именно поэтому фактически в каждом автосервисе могут выполнить оперативный ремонт, если потребуется когда-либо.

    В 1991 году Volkswagen завершает приобретение Skoda, через время изготовитель приобретает права на марку Bentleyи является владельцем части акций иных известных изготовителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии есть с 1991 года. В случае если хотите услышать интересный факт, недавно сделана была модель имеющая номер 33.333.333. На текущий день авто концерн все также продолжает создавать транспорт бюджетного варианта.

    Просмотров: 11008 | Добавил: CobRa | Теги: автомобилей, автоновости, Латвии, мире | Рейтинг: 1.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2019-03-22 // Комментариев: 0

    Свадьба – важнейшее событие в жизни двух влюбленных. В этот счастливый день невеста великол...

    Дата: 2014-09-28 // Комментариев: 0

    «Петр Великий» -- это единственный в своем роде тяжелый атомный крейсер третьего поко...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх