Рейтинг@Mail.ru
Обзоры автомобилей в мире и Латвии - 30 Мая 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-05-30 - 3:11 PM
    Обзоры автомобилей в мире и Латвии

    Обзоры автомобилей в мире и Латвии - фотография

    Источник обзоры автомобилей в мире и Латвии. На протяжении многих лет, когда фактически одним единственным известным был просто гибридный авто Тайота Prius, крайне маловероятно, что кому-то верилось, что электромобили будут конкурентоспособными, работая на батареях. Но Tesla смог всех удивить, и сейчас производители стремятся догнать авто концерн, разработанный Илон Маском.

    Довольно интересно, что многие на сегодняшний день знают уже Илон Маска, полагая его основателем компании Tesla. Но в действительности, подобную компанию сделал другой человек, а Илон был просто напросто компаньоном. Стоит пояснить, невзирая на патенты, Илон разрешил их использовать всем, главное, чтобы была цель правильной.

    Насколько часто Mitsubishi, а кроме этого Isuzu видим на улице ежедневно? Постоянно. Но Tesla встречается крайне редко или мы просто не обращаем внимание. По цене компания Tesla обходит вышеуказанные марки.

    Tesla Модель S- это автомобиль, который обрел большую популярность. Причина же довольно таки проста - здесь имеется все, что другие бренды попросту не могут предоставить. Так к примеру семь посадочных мест, огромный багажник, плоский пол, задний привод, а так же ускорение до 100 км/ч всего лишь 6 секунд независимо от версии. Интересный факт, изготовитель утверждает, в Tesla S только лишь 6 запчастей являются расходными, именно поэтому подлежат регулярной замене в результате износа: четыре шины, а так же оба стеклоочистителя.

    Большинство электрических авто недоступны по-прежнему для обычного человека. Тесла рассчитывает изменить это. Представлен компактный liftback, предлагающий езду до 350 километров на заряженной батареи, разгон до 100 км/ч лишь за 6 секунд. Цена 30 000$.

    Tesla X - настоящее безумие. Прежде всего, общая длина в 5 метров, что не особенно комфортно в городской черте. Модель X предлагает сразу же два двигателя. Автомобиль спокойно разгоняется до ста, в случае если нет серьезного груза. И правда, автомобиль в действительности получился необычным, тем не менее крайне интересным. Поэтому ничего удивительно, что стоимость акций компании все возрастает, ну а качество и количество технологий, которые тут разрабатываются уже впечатляет. Так же стоит ожидать, что через время, Тесла сделает новинку, которую сможет каждый человек купить, после этого наслаждаться продуманным, комфортным автомобилем.

    Просмотров: 1966 | Добавил: CobRa | Теги: автомобилей, Латвии, мире, обзоры | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2014-10-23 // Комментариев: 0
    Кофеин – легальный наркотик. Молекулы кофеина отталкивают аденозин – нейромедиатор, который доставля...
    Дата: 2015-10-26 // Комментариев: 0

    Oceнь и пocлeдoвaвшaя зa нeй cуpoвaя зимa 1941 гoдa пoкaзaли н...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх