Рейтинг@Mail.ru
Машины из легендарных фильмов - 5 Мая 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-05-05 - 7:05 PM
    Машины из легендарных фильмов

    Машины из легендарных фильмов - фотография

    По информации автоновости автоконцерна Hyundai. В автоновостях частенько мелькают сообщения о самых разных авто, которые «снимались» в кино. Мы приняли решение объединить всю данную информацию, а кроме того создать ТОП самых известных «тачек-актеров».

    Aston Martin

    Тест-драйв автомобиля продемонстрировал, он прекрасно подходит для Джеймса Бонда. Изготовители автомобиля были в восторге. Благодаря Бондиане бренд получил еще популярность, ну а продажи возросли резко. Самое интересное в том, что режиссеры не собирают «садить» бонда на другое что-то. Астон Мартин оказался своеобразной «визитной карточкой» фильма.

    Ford Mustang

    В новостях об авто довольно часто говорят про знаменитый фильм «Буллит», который вышел в показ в далеком уже 1968 г. Причина же на поверхности – именно в данной картине «снимался» великолепный Форд Мустанг. В обзорах от специалистов частенько рассказывается, что Ford спокойно осуществлял самые сложные трюки. Выяснено было, что автомобиль идеально подойдет для ярких погонь. При этом он даже защитить может от пуль. Пистолеты попросту не способны пробить машину. На текущий момент Форд Мустанг считается своеобразным «фетишем» поклонников фильмов.

    Шевроле Корвет

    Новинки авто меркнут попросту при виде этого железного коня. Неудивительно, его сделали ключевой звездой кинофильма «Смертельные гонки 2000». При просмотре ленты складывается такое ощущение, что такое ТС смогло бы прекрасно себя показывать даже в автоспорте. Существуют отличные новости! для фанатов. Сравнительно недавно в СМИ была информация, что данной знаменитый Chevrolet возможно заказать на автомобильном аукционе. Она конечно же стать сумеет большой жемчужиной в коллекции.

    Лотус Эсприт

    Снова возвращаемся к известному Бонду. В конце 70-х считали, что Lotus Esprit подарить сумеет саге интереса. Необходимо было подобрать особенный авто. Все удалось. Lotus Esprit стал дополнительным «фетишем» для фанатов Бондианы.

    Форд Фалькон

    Как считаете, какие именно «тачки» необходимы для того, чтобы самого себя уверено ощущать в условиях постапокалипсиса? Конечно, Ford Falcon. Вот он появился в Безумном Максе. Стильная машина, которая сможет спасти всегда вас.

    Плимут Фьюри

    Данная машина фигурирует в популярном фильме из 80-х «Кристина». У кинолюбителей появилось ощущение, будто Plymouth душу имеет. Мастерство актеров и режиссера вызывает лишь удивление. Добиться подобного ощущения сегодня крайне сложно.

    Просмотров: 1437 | Добавил: CobRa | Теги: машины, фильмов, легендарных | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2017-12-19 // Комментариев: 0

    Между двумя столицами России (Москва и СПб) ежедневно ездят десятки тысяч людей, которые приезжаю...

    Дата: 2019-10-16 // Комментариев: 0

    Предлагаем вашему вниманию теплые алюминиевые окна. В нашем магазине представлен широкий в...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх