Рейтинг@Mail.ru
Новости автомобилей и обзоры Opel автомашин - 6 Мая 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-05-06 - 9:50 PM
    Новости автомобилей и обзоры Opel автомашин

    Новости автомобилей и обзоры Opel автомашин - фотография

    Взято с новости автомобилей и обзоры Opel автомашин. Опель - известный бренд, который на сегодняшний момент знает скорее всего уже каждый. Однако сначала не планировалось создавать авто. Опель Бранд - немецкий промышленник, который в далеком 1862 г., сделал свою собственную швейную машину. Компания оказалась мощнейшим лидером на рынке производства данных машинок. После успеха, решение принимается производить велосипеды, что так же получили высокую популярность. Только лишь потом, поняв актуальные тенденции, владельцы приняли решение развить авто промышленность и инвестировали огромные денежные средства.

    Через 4-е года после ухода из жизни владельца заключен контракт с изготовителем знаменитых шасси Dessau. Кроме этого выпускается авто с мотором, получивший название Opel System Lutzmann. Получил он 2 передачи и конечно задний ход. Скорость оказалась довольно низкой, менее 20 км/час. Так что компании удалось реализовать лишь 11 автомобилей.

    В 1901 г., подписан договор с конструктором Александром Дарраком. После чего представлена была модель авто 9ps.

    Опель приобретает лицензии, благодаря чему создается первая модель, созданная полностью на заводе в Russelsheim. Им стал Opel 10/12ps, он был оснащен двухцилиндровым мотором и мог набирать до 45 километров в час. После чего создается модель с уже с 4-х цилиндровым агрегатом, вместе с этим Opel начинает выпускать мотоциклы.

    Вскоре разработано модульное изготовление, благодаря которому увеличилась скорость производства, а так же себестоимость каждой из машин. В 1912 году пожар полностью уничтожил весь завод. В результате, заканчивается производство разных машин. Создается уже новый завод, ориентированный только на изготовление легковых автомобилей. Во время войны, компании понадобилось значительно повысить объем производства грузового транспорта, тем не менее легковые машины так же продолжали выпускать. Возникает Opel 18/50ps с двигателем объемом в 4,7 литра. Через время компания вновь решает выполнять выпуск мотоциклов, а кроме этого велосипедов.

    Опель формирует ленточное производство, это существенно увеличило скорость производства автомобилей и облегчило работу своим собственным работникам. Появляется модель 4/12ps, которая получила высокую популярность. Массовое изготовление сделало автомобиль более дешевым, это конечно же очень понравилось клиентам.

    Просмотров: 1754 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, автомашин, Opel, обзоры, автомобилей | Рейтинг: 1.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2022-03-05 // Комментариев: 0

    В условиях кризиса каждый человек следит за своим бюджетом.

    Дата: 2018-09-19 // Комментариев: 0

    В век высоких технологий люди стараются использовать их по полной программе в зависимости от свое...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх