Рейтинг@Mail.ru
Самые худшие авто в мире - 15 Апреля 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-04-15 - 0:21 AM
    Самые худшие авто в мире

    Самые худшие авто в мире - фотография

    По информации авто статьи автомобилей Peugeot. В том случае если вы регулярно читаете автоновости, то вам ежедневно попадаются тысячи машин, которые являются успешными и популярными. Кроме того касается это автоспорта и естественно моделей для массового клиента. Не забывайте, что в истории автопроизводителей было множество провальных экспериментов. Конечно, в новостях об авто касательно них говорят крайне редко.

    Смарт-Родстер

    В новостях говорилось, что таких машин продали примерно сорок тысяч. Причем на тест-драйвах авто себя самого великолепно показал. Основной проблемой оказались постоянные поломки. Потребители все-время обращались за гарантийным ремонтом. Руководство компании решение приняло – модель назвали провальной и полностью сняли с конвейера. За счет чего марке удалось избежать трат, что могли вполне оказаться фатальными.

    Chevrolet SSR

    Тут все начиналось очень хорошо. Обзоры от профессионалов показывали, что такая машина будет востребованной. Более того, модель с удовольствием приняли на мировом автосалоне. Сотрудники бренда, которые ставку делали на автоспорт, тут же отправили машину в широкое производство. Вот только в реальности, возникла главная проблема. Эта модель просто напросто не сумела впечатлить широкого потребителя. Отпугивала чересчур огромная цена. Надо сказать, что стоимость для такого пикапа на самом деле оказалась чересчур завышенной. По результату спустя год склады производителя просто ломились от хранимых SSR. Разумеется, изготовление остановили. Существуют слухи про то, что часть первой партии марке даже пришлось уничтожить.

    Ситроен С 6

    В перечне новинок авто такая модель стала истинным прорывом. Но сделал изготовитель главную ошибку - решил подмять европейский рынок, на котором в тот момент работали немцы. Естественно, план провалился. Машина до сих пор считается неудачной. Аналитики заявляют о том, что бренд «Ситроен» просто перестал сочетаться с высоким статусом. Именно поэтому богатые клиенты, отказались заказывать модель.

    Лянча-Тезис

    Провал компании «Фиат». Лянча оказалась популярной и востребованной лишь у таксистов. При этом причина на поверхности, модель старались продать с большой скидкой. Финансовые убытки, что связанны с производством были впечатляющими.

    Просмотров: 1447 | Добавил: CobRa | Теги: авто, мире, худшие, Самые | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2022-03-29 // Комментариев: 0

    2005. gadā Amerikas Savienotajās Valstīs bija 455 komerciālie kazino. Savukārt 2018. gadā darbojā...

    Дата: 2020-06-02 // Комментариев: 0

    Перед тем как начать строительные работы или реконструкцию любого здания необходимо провести опре...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх