Рейтинг@Mail.ru
Самые странные авто - 6 Апреля 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-04-06 - 9:04 PM
    Самые странные авто

    Самые странные авто - фотография

    Как пишет автоновости автомашин в мире. В автоновостях обычно встречаются обычные модели, они никого толком не способны удивить. Производители попросту опасаются экспериментировать. Почему же? Ответ на поверхности. Прежде всего, может пострадать репутация. В том случае если сделаешь какое-нибудь причудливое нагромождение металла, поклонники отвернутся и направятся к другому производителю. Так же, не следует забывать о сложности организации тест-драйвов и разумеется краш-тестов. Чем сложнее автомобиль, тем сложнее проверить его функциональность и комфорт. Как бы там ни было, каждый год автоконцерны нас радуют интересными обзорами. Дальше расскажем про несколько подобных автомобилях.

    БМВ Isetta 300

    Такая модель нередко входит в различные новости об авто. Разрабатывался это авто в 50-х годах. Несмотря на компактность, в то время такие машинки отлично покупались. Немецкому производителю удалось обойти конкурента по доходу. Скорее всего, в том случае если не было такого авто, то после войны, БМВ просто разорились.

    По сути в машину могут поместиться 2 человека. Писать о комфортнее не будем, но малышка работала и была способна выдать хорошую в те годы скорость.

    Axiam-Mega MultiTruck

    Поклонники, постоянно просматривающие новинки авто, маловероятно, что натыкались на данную модель. Сперва показаться может, будто это игрушечный грузовичок. И действительно, в автоспорте MultiTrack навряд ли сумел бы качественно себя представить.

    Основное преимущество подобных автомобилей – минимальные траты на эксплуатацию. Могут оснащаться дизельным и электрическим мотором. Предназначение – доставка грузов на короткие расстояния. Потребители заявляют о том, что со своими собственными функциями машинка отлично справляется. В большинстве случаев покупают их небольшие транспортные компании. Такие автомобили позволяют выполнять доставку без больших расходов топлива.

    Messerschmitt KR175

    И снова детище немецкого изготовителя. Для того, чтобы сесть за руль, понадобится снимать всю крышу!

    Любопытно, что разработало это чудо фирма, которая в войну делала легендарные самолеты Мессершмитты. После запрета на изготовление подобной техники немцы приняли решение разработать нечто иное. Прокатиться на таком ТС вряд ли получится. Ну а в коллекцию к поклоннику впишется она спокойно.

    Просмотров: 1407 | Добавил: CobRa | Теги: Самые, авто, странные | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2014-09-20 // Комментариев: 0

    Эскимосы – народ, чей быт полностью приспособлен к суровым реалиям жизни в условиях Крайнег...

    Дата: 2020-05-01 // Комментариев: 0

    Мы также хотим, чтобы благодаря регулированию доставки лекарств по-новому был поддержан соответст...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх