Рейтинг@Mail.ru
Тест драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется преимущества - 24 Июня 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-06-24 - 11:26 AM
    Тест драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется преимущества

    Тест драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется преимущества - фотография

    Тест драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется преимущества

    Подробнее новости технологий авто. В случае если вы регулярно смотрите автоновости, то тогда вы наверняка слышали уже о модели Volvo XC60. В данной статье расскажем более подробно. Сразу же надо отметить, что модель вполне подойдет для рынка России. Впрочем, в новостях отчего-то обожают обратное рассказывать. Видимо, большинство автообзорщиков сидят на контрактах от отечественных изготовителей.

    Популярный автомобиль

    В новости авто очень часто можно встретить машину XC60, поскольку эта модель по-праву является самой продаваемой среди автомобилей изготовителей. Для автоспорта не подходит, а вот для обычного передвижения вполне. Прежде всего, необходимо сказать про лаконичный дизайн. Специалисты Volvo решили не очень излишествовать. Быстро обнаружили тренд, который актуален с еще 2015 года - важнее всего комфорт и простота! Собственным покупателям изготовитель предлагает на выбор 2 мотора на 190, а кроме этого 235 лошадиных сил. Тест-драйв продемонстрировал, что их хватает с избытком.

    Среди главных преимуществ автовладельцы отмечают превосходную шумоизоляцию. При этом даже на скорости, можно спокойно слушать классику, посторонних звуков практически не слышно. Обзоры пишут про еще один плюс данной модели - установлено мало электроники. Конкуренты стремятся еще больше добавить доп функций. Стремятся они насытить приборку бесчисленными электронными девайсами. Прежде всего, это сильно бьет по эстетичности. Так же, нагрузки на аккумулятор растут. Надо понимать, 90% функций водителям просто напросто не понадобятся. Очевидно, что Вольво сделало правильный выбор.

    Проблемы Вольво

    Новинки авто в последние годы не радуют надежным лакокрасочным покрытием. Этого недостатка XC60 тоже не сумело избежать. Связано это с зелеными активистами. На зарубежных производствах в наше время все активнее внедряют эмали, что являются эко чистыми. Ключевой минус – очень низкое качество. Тут ничего не поделать, потому что царапины в любом случае станут образовываться, а использовать более качественные типы эмали, запрещает законодательство. В случае если вы живете в холодом климате, лучше сразу узнать про еще один важный недостаток. В этом автомобиле достаточно плохо нагревается лобовое, и это естественно не очень-то удобно.

    Просмотров: 1444 | Добавил: work_work | Теги: недостатки, драйв, тест, Преимущества, XC60:, разумеется, вольво | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2014-11-07 // Комментариев: 0

    Наркобарон Карлос Ледер прославился тем, что дважд...

    Дата: 2019-02-06 // Комментариев: 0

    Дозаторы ввода присадки – это оборудование, которое применяется для автоматического ввода д...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх