Рейтинг@Mail.ru
Какие вредные вещества содержатся в нашей еде - 23 Марта 2015 - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2015-03-23 - 6:59 PM
    Какие вредные вещества содержатся в нашей еде

    Какие вредные вещества содержатся в нашей еде - фотография

    Еда для каждого человека является основной потребностью, без которой невозможно его дальнейшее существование. Стоит отметить, что производители, стремясь заработать большое количество денег, частенько не задумываются над тем, что продают и добавляют в свои товары. Понятное дело, что любой товар рано или поздно испортится. Чтобы поднять срок его годности, в него добавляют специальные вещества, которые содержат много химических элементов, не пригодных к употреблению и способных вызвать опасные мутации организма. Рассмотрим более подробно, о чем же идет речь.

    1) Бутан - представляет из себя довольно универсальный газ, который, как выяснилось позже, предназначен не только для использования зажигалок. В пищевой промышленности его применяют, как один из очень сильных антиоксидантов, предназначенных для придания хорошего внешнего вида товарам, которые в скором времени могут быстро испортиться. Очень часто складывается такая ситуация, что блюдо на вид выглядит очень красиво, однако внутри оно не очень свежее. Всему виной бутан, которым его изрядно начинили.

    2) Эстроген - один из тех продуктов, роль которого заключается в увеличении гормонов роста различных животных. Это делается специально для того, чтобы количество продуктов, которые они дают, было намного больше имеющегося. Такой подход обеспечивает максимальную эффективность, ведь при тех же затратах корова способна давать в несколько раз больше молока. Однако, сами ученые до сих пор сомневаются, мне вредна ли такая модифицированная пища для человека. Официальная версия пока гласит, что случаев мутации человеческого организма, употреблявшего подобную пищу, обнаружено не было.

    Категория: Интересные новости | Просмотров: 12383 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2022-02-14 // Комментариев: 0

    Каждая компания желает контролировать свою продукцию.

    Дата: 2015-03-15 // Комментариев: 0

    Не секрет, что в российском государстве была эпоха правления царей, а также императоров, которые ...

    Меню сайта
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх