Рейтинг@Mail.ru
Авторский обзор электро мобиля Audi e-tron - 2 Марта 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-03-02 - 0:18 AM
    Авторский обзор электро мобиля Audi e-tron

    Авторский обзор электро мобиля Audi e-tron - фотография

    Источник статьи авто статьи автомобилей audi. Изготовитель Ауди разработал модель массового, недорогого электро мобиля, он на сегодняшний день продается с успехом во всем мире. Речь пойдет о кроссовере Audi e-tron GE. Тут применяется сразу 2-а мотора, а кроме того задействован 4x4 привод, что заметно улучшает проходимость автомобиля. Автомобиль базируется на платформе MLB, ее разработали как раз для электрических авто. Данная «тележка» дает возможность легко разместить двигатели, а кроме того обладает значительным запасом места для размещения аккумулятора.

    Для того, чтобы создать лучшее охлаждение, производитель решение принял создать плоскими батареи. Так например в Тесле используются круглые элементы, в итоге охлаждение хуже. Такая инновация позволила улучшить скорость автомобиля, а кроме того отдать больше места для пассажира. Без дозарядки можно проехать практически 400 км, что на сегодняшний момент весьма неплохой результат. И при этом восстановить 80% аккумулятора от высоковольтной зарядной станции можно всего лишь за 30 минут. А если заряжать электромобиль от бытовой сети, полное восстановление заряда займет почти 8 часов. Как говорили, автомобиль Ауди e-tron применяет сразу два двигателя. Общая мощность составляет 408 лошадиных сил, которые выдают до 200 км/ч на дороге. Причем подобная цифра ограничивается электроникой и по сути автомобиль может развивать на порядок большую скорость.

    Изготовитель решился в таком авто использовать все новшества. Например уникальная мультимедийная система, она помогает легко выполнять управление машиной. Конечно приборная панель полностью цифровая, что настраивается индивидуально. Тем не менее наверное самым спорным и необычным новшеством являются зеркала боковые, потому как их попросту убрали и выставили специальные камеры, что транслируют в салон окружающую среду. Смотрится конечно довольно интересно, тем не менее сложно пока такую технологию воспринимать и большинство заказчиков жалуются. Здесь возможно Ауди в рестайлинге вернут обратно стандартные зеркала, либо сделает удобнее нынешнюю систему. В принципе это решение уже давно хотели опробовать разные производители. Поэтому пока надо подождать, в особенности если учесть, что данная модель стоит немало и приобрести ее пока может только лишь обеспеченный клиент. Возможно будет ожидать значительного снижения стоимости на электро-кары, ведь изготовители активно в наше время выпускают их.

    Просмотров: 1541 | Добавил: CobRa | Теги: Авторский, E-Tron, обзор, электро, мобиля, Audi | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2019-09-10 // Комментариев: 0

    ЖК Поколение – это новый жилой комплекс в Москве в районе О...

    Дата: 2019-05-29 // Комментариев: 0

    Современное и эффективное средство под названием «Камагра Супер» предназначено для по...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх