Рейтинг@Mail.ru
Интересные спорт новости автомобилей - 9 Июля 2021 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2021-07-09 - 1:29 PM
    Интересные спорт новости автомобилей

    Интересные спорт новости автомобилей - фотография

    Интересные спорт новости автомобилей

    По иформации сайта автоновости. Многие люди уже являются владельцами самых разных транспортных средств, их часто интересуют и притягивают новости авто мира. Однако каждый день просматривать авто новости наскучивает, именно поэтому мы решились разместить десяток фактов, их вы наврядли знали.

    В наше время практически любой водитель постоянно использует магнитолу. Но сперва запретить хотели установку системы, боясь, что радио станет отвлекать водителя.

    В наше время считается прекрасно, в том случае если авто сумел проехать 500 тысяч км. Но рекорд уже принадлежит фанату Volvo 800S, что преодолел почти 5 млн километров.

    Борцы ЭКО приобрели колоссальное влияние по Европе. Так что знаменитые производители вынуждены зачастую снижать выброс разными вариантами. Так к примеру уменьшают количество рабочих цилиндров. Тем не менее покупатели требуют более высокую мощность, в итоге начали добавлять турбины. Вот здесь существует забавный факт того, что подобные системы фактически не издают звука, и поэтому изготовители добавляют искусственный звук, чтобы действительно хорошо звучало при движении.

    В Штатах использовать авто клаксон возможно будет только при опасной ситуации.

    В машине существует много устройств безопасности. Сегодня используются трехточечные ремни безопасности. Бренд Вольво впервые начал использовать трехточечные ремни, просто забыв патент сделать. Это позволило остальным изготовителям совершенно бесплатно использовать такую технологию.

    Профессионалы объясняют, что в случае если желаете приобрести себе машину, либо какое-либо иное средство передвижения и покупка была успешной, сначала нужно все просмотреть, в особенности оцените тест-драйв.

    Любой знает, что в машине Bentley Bentayga используется большое количество различной электроники. Для организации всей системы потребовалось сделать более 100 миллионов строчек кода.

    В случае если говорить о серийном автомобиле, то именно Форд Model T стал фактически первым.

    В том случае если подсчитать, сколько конкретно автолюбитель в пробках, то лидирует тут конечно Америка - практически 38 часов каждый год!

    Фактически в каждой стране управление автомобилем в наркотическом опьянении строго запрещено. Однако в Уругвае это состояние будет являться смягчающим при каком-либо ДТП.

    Смотрите актуальные новости, а кроме этого лучшие факты об автомобилях и многое другое!

    Просмотров: 1481 | Добавил: work_work | Теги: Спорт, интересные, автомобилей, Новости | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2019-06-19 // Комментариев: 0

    Каждое транспортное средство, зарегистрированное в Российской Федерации, обязано иметь ОСАГО (стр...

    Дата: 2022-02-22 // Комментариев: 0

    При эксплуатации транспортного средства в зимний период времени водителям приходится сталкиваться...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх