Рейтинг@Mail.ru
Обзоры автомашин в Латвии - 21 Мая 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-05-21 - 1:47 PM
    Обзоры автомашин в Латвии

    Обзоры автомашин в Латвии - фотография

    Как пишет сайт обзоры автомашин в Латвии. Интересные факты об автомобилях увлекают внимание не только мужского пола. Сейчас автомобильная промышленность открыла новую эру электрических, а кроме этого автономных технологий. Так что советуем изучить несколько интересных фактов об авто. Будете удивлены! Почитайте не спеша для того, чтобы выяснить в действительности увлекательные факты.

    В интернете довольно сложно отыскать правдивые факты, поэтому мы специально подготовили самые интересные, причем все на самом деле подтверждены были.

    Автомобильная полиция в Дубае готова похвалиться Ferrari, Lamborghini, а кроме того Bentley. Но многие по-прежнему не понимают для чего столь серьезные затраты требуются местным властям. На самом деле все довольно таки просто, для того, чтобы догонять людей на этих же машинах. Оригинальная проблема с мотором BMW M5. Инженеры компании были вынуждены поставить дополнительную прошивку в автомагнитолу, чтобы во время работы мотора, был искусственный звук. Как оказалось, они сделали хорошую шумоизоляцию в салоне, и поэтому водитель просто не понимает работает ли мотор. Ferrari изготавливает в день лишь 13 машин, ну а авто концерн Тойота каждые сутки выпускает больше 13 тысяч автомобилей самого разного класса. В случае если возник вопрос, подумайте в каком конкретно сегменте работают компании и поймете все.

    Топливный бак Bugatti Veyron довольно таки большой, практически 100 литров. Может казаться, что хватит его на долгое время, но все куда сложнее. На большой мощности, этот двигатель израсходует бак всего за 12 минут. Таким образом разогнавшись до 408 км/час удастся продержаться только лишь около 10 минут. Так что владельцы выбирать стараются скорость пониже. Даже имея солидные средства, заливать постоянно бензин обходится в результате в колоссальные затраты.

    Такие вот довольно таки интересные факты сегодня узнали из нашего материала. Авто промышленность в действительности интересна различными технологиями и многим другим. Именно поэтому вам надо побольше узнавать о новинках этого мира. Посоветуем подписаться на тематический ресурс и пользоваться рассылкой, ведь это будет в действительности весьма интересно. Смогли бы разместить куда больше забавных фактов, но вам проще окажется собственноручно оставить подписку и раз в неделю получать рассылку.

    Просмотров: 11050 | Добавил: CobRa | Теги: обзоры, автомашин, Латвии | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2021-08-29 // Комментариев: 0

    Порадуйте своих гостей уникальной наливкой, которая приготовлена самостоятельно.

    Дата: 2019-05-17 // Комментариев: 0

    Довольно много взрослых мужчин не могут порадовать свою любимую женщину активной половой жизнью и...

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх