Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и новости автомобилей - 15 Октября 2020 - Блог - Kruto.lv
  • Главная
  • О сайте
  • Категории
  • Новости
  • Блог
  • Фотогалерея
  • 2020-10-15 - 3:52 PM
    Тест-драйв и новости автомобилей

    Тест-драйв и новости автомобилей - фотография

    По иформации сайта тест-драйв и новости автомобилей. Многие истории, связанные с машинами невероятно интересны, потому как можно будет найти множество познавательного. В том случае если желаете почитать факты, которые связаны с авто, тогда наша статья будет интересной вам. Ниже расскажем про увлекательные и интересные истории, которые наверняка не слышали прежде.

    Илон Маск в действительности не разработчик машины ТЕСЛА. Всеми известный бизнесмен Илон Маск ассоциируется у многих с электрическими автомобилями от компании ТЕСЛА, однако этот человек не создатель. Бизнесмен по имени Мартин Эберхард считается основателем Tesla, а сам Маск зашел в фирму уже позже.

    Первый штраф был выписан в 1896 г. Хозяин авто нарушил скорость. Причем следует пояснить, в то время, можно было ехать лишь 3 километра в час, а данный автомобилист разогнался до бешеных 13 километров в час. Так что хозяин авто получил штраф от полицейских, которые ехали на велосипедах.

    Бренд Motorola знает каждый, вот только навряд ли знаете, что именно данная фирма впервые предложила поставить в авто свое радио. Правда стоимость дорогой была, приблизительно 1/6 от цены машины. Ездить и прослушивать одновременно радио оказалось крайне интересно и удобно. Потом бренд Motorola раскрутился благодаря выпуску мобильных телефонов.

    Необычные истории об автомобилях

    • Фактически 75% машин бренда Rolls Royce успешно используются. На сегодняшний день владельцы постоянно меняют свой собственный автомобиль на новый, ну а старые утилизируются или просто напросто стоят в гараже. Только машины представленной марки использоваться продолжают, причем даже если машина имеет значительные проблемы.
    • Автоновости автомобилей.

    Прежде, применяли как правило только электро автомобили. Конечно имелись бензиновые, тем не менее все знаменитые производители постарались ориентироваться лишь на электричество, думая, что бензин малонадежен и позже понадобится от него совсем отказаться. Однако после создания современных технологий, модернизации схемы мотора, оказалось понятно, что бензин надолго будет лидером в данной области, обогнав на порядок электро автомобили.

    В том случае если посмотреть на статистику, возможно будет понять, что на сегодняшний день 95% машин просто стоят. Поэтому можно представить картину, в случае если вдруг все автомобилисты одновременно выйдут на дорогу, то города просто встанут.

    Просмотров: 1625 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, автомобилей, тест-драйв | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Случайная новость



    Дата: 2015-03-09 // Комментариев: 0

    Джон Толкин, автор легендарной трилогии "Властелин Колец", вполне мог ее и не написать....

    Дата: 2019-11-17 // Комментариев: 0

    Рабочая амуниция сегодня важна на производстве.

    Меню сайта
    Категории
    Форма входа
    Статистика
    Яндекс.Метрика Анализ сайта
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz
    Наверх